DAS UNTERNEHMEN DIE PRODUKTE + DIENSTLEISTUNGEN SUPPORT SERVICE KONTAKT

   DAS PROFIL
        Mit Brief und Siegel
        Systemintegration
   DAS TEAM
   DIE AGB
   DIE REFERENZEN

Wir stehen Ihnen auch direkt und persönlich mit Rat und Tat zur Seite!

 






BECKMANN + EGLE

Industrieelektronik GmbH
Auf der Höhe 10
D-71394 Kernen

Tel +49 (71 51) 9 49 19 - 0
Fax +49 (71 51) 9 49 19 - 50
e-Mail info@bue.de

Für spezielle Anfragen oder Bestellungen nutzen Sie bitte unsere Formulare auf der Seite Kontakt.

Georg Beckmann
Georg Beckmann
Geschäftsführer
e-Mail: be@bue.de
Tel -12, Fax -24
 

Günter Egle
Günter Egle
Geschäftsführer
e-Mail: eg@bue.de
Tel -22, Fax -23

Ingrid Gauss
Ingrid Gauss
Verwaltung
e-Mail: gauss@bue.de
Tel -17
 

Marion Dezauer
Marion Dezauer
Einkauf
e-Mail: dezauer@bue.de
Tel -49, Fax -39

Bertram Hildebrand
Bertram Hildebrand
Technischer Leiter
e-Mail: hd@bue.de
Tel -19, Fax -29

Roland Stuwe
Roland Stuwe
Entwicklungsingenieur
e-Mail: stuwe@bue.de
Tel -41, Fax -25
 

Andreas Noe
Andreas Noe
Entwicklungsingenieur
e-Mail: noe@bue.de
Tel -42, Fax -26 
 
Winfried Hildebrand
Winfried Hildebrand
Entwicklungsingenieur
e-Mail: wh@bue.de
Tel -18

Matthias Plamper
Matthias Plamper
Produktion
e-Mail: plamper@bue.de
Tel -51
 

Herbert Diem
Herbert Diem
Techniker
e-Mail: diem@bue.de
Tel -15
Ursula Otreba
Ursula Otreba
Produktion / Prüffeld
Sandra Erlacher
Sandra Erlacher
Techniker
Produktion / Inspektion 
Bianca Martin
Bianca Martin
Produktion / Inspektion